Как бы вы постпили и чтобы ответили, если бы голосовали на трассе и вдруг остановился бы авто с красивой девушкой,которая спросила бы:" Ты дорожный маньяк?", ответил:"НЕТ", она грустно:"Жаль"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как-то купил бензопилу, подъехала знакомая, подвезла, и спросила: "Ты часом не собираешься устроить техасскую резню бензопилой?" - "Собираюсь! А ты думаешь, для чего мне бензопила?)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дуй в украину, вот поутихнет и собирайся к нам...у нас тут бабья валом.
Хранитель Истины (493540)
Но ради Вас я постараюсь, Скажите, как мне маньячить?
Наставник (82106)
"Могу познакомить. Тока на днях одного повязали, щас в обезьяннике сидит"..
Наставник (70427)
Вспоминаю фильм "Трасса 60", там примерно такая же ситуация...))))
Объявление возле автобусной остановки.

Вниманию жителей города!
В городском парке появился сексуальный маньяк!
Проезд к парку автобусами №17 и №45.
а чё тут думать, бежать надо от этой маньячки ))