Фига се!У нас, в южном Приморье сильнейшая гроза! Не слышите? Как у вас погоды? Ну вы там держитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Да держимся мы, держимся ВНА, вот тока за что...
Кстати у вас там нет в загашнике какого-нибудь ноу-хау направленной конкретной такой грозы, шоб дербалызнуло по зРаде, кабмину и админисРации презервадента, естесс, да ещё и атошникам конкретно так попало. И так, чтобы никакие там громоотводы не поняли, что ща въ@башит. Мож, сыщется?)) а то как-то поднадоело держаться под всего лишь тёпленькими ноябрьскими дождичками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это Ким виноват..полигон в двухста км..
Хранитель Истины (394000)
Ветер - пасмурно - сыро - холодно....а что ви таки хочете - Ноябрь!