А вам никогда не хотелось залезть на Биг Бен и постоять там в грозу, как доктор Браун из фильма " Назад в будущее" ?)) (правда в фильме он на других часах был)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сплю и вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, что залезать на биг бен - больше девушкам нравиццо!
Верховный Наставник (145811)
Вот нет.Я видел как блико от меня били молнии и не раз...впечатлился.Не хочу..
Верховный Наставник (152714)
Я в своём уме
я типа высоты боюсь ...
Хранитель Истины (289454)
Ирусь,замкнуть на себе контур? Я похожа на дуру,но не на столько же)))
Просветленный (738433)
Не..прежде чем залезть, надо еще на что то доехать в кризис