Что находится в этом здании?

Где?

Как выглядит внутри?

Фото, видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172712)

"Da Paz" в переводе с португальского языка означает "мир".
Da Paz - это один из самых старых театров Бразилии, имеющий огромное культурное и историческое значение. Театр расположен в центре города Белен, штат Пара.

Строительство театра началось в 1869 году и заняло почти десять лет - официально Da Paz открылся в 1878 году, и на сегодняшний день ему уже больше 130 лет.

Зал:

Вместимость зрительного зала составляет 880 человек.

Театр начинается ... с лестницы:

Здание может похвастаться великолепным старинным интерьером, который может на равных соперничать с убранством лучших театров Европы и мира.

Театр «Пас»является крупнейшим театром в северной Бразилии. Он был построен по проекту военного инженера Хосе Перейра в стиле неоклассицизма в период с 1869 по 1878 годы. Большая часть материалов для строительства была привезена из Европы. Образцом для создания театра стал миланский «Ла Скала». Открытие театра состоялось 16 февраля 1878 года.

Источник: https://100dorog.ru/guide/sightseeing/4378325/