Хотите обратно..в коммуналки, в мир очередей и дефицита из-под прилавка, вечно ноющие сссристы?

Дополнен 6 лет назад
и..ссСРИСТКИ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
очень.при условии если помолодеть на 25 лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
кончай гнать пургу.
всё только впереди,и такое,что то что было цветочками покажется.
Хранитель Истины (334515)
НЕ, уж лучше сюда школьниц с бантиками.
Верховный Наставник (131109)
не все в СССР жили в коммуналках,но все ели нормальную еду,не нахимиченную всякой уйнёй,как нынче..Все имели возможность обучить бесплатно своих детей в школах,вухах,отдохнуть на юге..Никто не боялся ,что его завтра вышвырнут с работы..Люди имели получить нормальную медицинскую помощь..А теперь придёшь в поликлинику,а тебе заявляют,что по вашему участку терапевта нет-((( и так далее..
Верховный Наставник (126802)
Если я вчера видел очередь в т.ц. "Ашан", значит я уже попал в СССР?)
Хотим
Не хочу в с раный капитализм