Вот время и к зиме подходит,а теперь представь,если ты завтра станешь безработным,то до апреля месяца протянешь и так,чтоб без долгов быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
да...время к зиме...жепка будет мерзнуть)))) а кому должна - я всех прощаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
К зиме, появляется много вакансий дворников.
Хранитель Истины (303285)
Я без работы с февраля месяца
Наставник (54686)
должна протянуть, оба на пенсии+ работа
Наставник (78195)
Тьфу, тьфу...
Хотя протяну, а если ужмусь, и больше протяну...
Верховный Наставник (169975)
пойду торговать рыбой))
Наставник (97474)
Ну штоп я стал безработным, для этого я должен как минимум сдохнуть.
Хранитель Истины (390777)
Ой , да сезонной работы хватает, было б желание !
Вот сейчас на вскидку : дворник, сторож, гардеробщик в учебном заведении, истопник в котельной...
И это те специальности, которые не требуют особых навыков.
А я б всю зиму на печи сидела и носки тёплые вязала, а в выходные ими на базаре торговала. ))))
Не, ну а чё ? Чем не приработок.