А вы скучаете по детству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16887)
Хотелось бы снова увидеть отца и обнять его,и прижаться к нему.........................................................Сама поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (138976)
Как тебе сказать ... я иногда скучаю по некоторым фрагментам из детства , но вернуться туда я бы не хотела )У меня практически его и не было
Наставник (30403)
Всё хорошее было Там.
Конечно...
чтоби не скучать я в него впадаю))
Сегодня разговаривала с одной очень заслуженной работницей дошкольного образования..
Пришли к выводу, что чем старше, тем больше ностальгия по детству.
Скучаю, пока без фанатизма))
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако