драсти,тюлени) а вот миня сиводня,доктар закрыл и прапесал блинную диету! грит... больши ничо пад дверь непролезит...укаво есть сто блинов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294268)
Ты со ста блинов потом не только под дверью,но и в двери не выйдешь))Приветик Люсичка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)

дарю!!!
а сто друзей подарят тебе 100 блиней))))))
Верховный Наставник (132542)
падай на пал, акрывай рот.. я тибе из шприца вбрызну ... суп нада есть)))
Просветленный (670497)
Карочи, панимайу, на Лиона глас палажила, а он любит толстых дифчонак, вот и хочишь, штоп он на тибя внимание абратил

Приветик, Люсичкааа! ))))))
нипалучилозь