А разве в невидимки ещё отправляют? Видела сегодня вопрос, в котором три ответа было, а видно два?

В ЧС никого нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На днях у Полины видела в двух вопросах. Сегодня вечером видела, но не могу вспомнить у кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может прошлые отвечают
Отправляют...
Наставник (67030)
Фиг знает - здесь тоже беззаконие...
Хранитель Истины (428639)
Не знаю как такое может быть ответы невидимок не учитываются .
Хранитель Истины (306883)
Привет)) Вижу и читаю - прикольно быть кентервильским приведением.