EVA
Мудрец (10504)

Как Вам формат турнира молодых?

Изменился адрес проекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Все-таки я за традиционный теннис! Пусть как было, так и останется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ЧО???
Гроссмейстер (8503)
Сама хотела задать этот вопрос))))

Я как-то ещё не поняла... Хоть тай-брейк остался таким же, а он ребяткам нужен частенько)))
Необычно, непривычно и, если честно, не хотелось бы видеть такой формат в официальных матчах ATP...
Гроссмейстер (8626)
Бредовый бред. Всё началось ещё с церемонии жеребьёвки где вышли девушки модели. Я вот только подумал, а что они мелочатся вышли бы сразу без трусов в натуре. Бардак в туре какой-то. Думаю в взрослом ATP пока такого не будет, пока Федерер с Надалем играют при них такого не будет, а вот после их ухода... Но надеюсь и после их ухода прежний формат останется ещё на много десятилетий.