На что Вам жалко тратить деньги?серьёзно ответьте,пожалуйста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
На себя((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На экзотические фрукты из супермаркета, на черную икру, на лак для ногтей за 25 евро...
на еду и бытовую химию
На шмотки,в унитаз ( на пищу не несущую пользу, на избыток её), на алкоголь,на многие вещи.Деньги это по сути время моей жизни,некий эквивалент моей жизненной энергии,я в этом плане бережливая
На сигареты алкоголь и на нотариусов))))
на проезд. они офигели с ценником
я зайцем по ночам езжу
На бензин
Матиз был-бы чуть мягче на матизе ездил бы.
На кино можно и дома посмотреть, ))
На себя лучше детям или жене )))
на себя , уже не переменюсь наверное
Наставник (32774)
на жкх,когда из крана течет ржавая вода ...на еду..с детства мечтала о таблеточке раз в неделю))не жалко на еду собаке и платьюшки для нее)))

На рестораны, на мой взгляд довольно глупое место, выкладывать кучу денег чтобы посидеть в претенциозной столовке с нелепым вычурным интерьером, куда ходят обрюзгшие мужички с пр о ститутками.