В каком возрасте вам стало интересней проводить праздники с друзьями/подругами,а не с родителями?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
С 12 лет. Первый раз поехала отдыхать одна - с классом и мне так понравилось!) Но , как мне до сих пор удается найти компромисс, чтобы провести праздники и с мамой, и с дочкой, и с друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ещё не стало...
Хранитель Истины (380819)
В институте.
Хранитель Истины (423099)
Мне и неинтересно было с родителями....сколько себя помню...))))))