Если бы здесь была возможность лайкать свои вопросы-ответы, вы бы лайкали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131410)
конечно..и даже ЛО только себе бы ставил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так бы и спросила, занимаетесь ли вы мастурбацией самоанализом
а то ходишь вокруг да около
Наставник (35544)
У меня три допака для этого))
Верховный Наставник (176276)
ну канечно, в соцсетях ведь есть такое..
только что это даст, кроме накручивания баллов ?
я бы вообще тут ввёл оценку для вопросов и ответов типа Лайк и Дизлайк,
а то бывают такие ответы не в тему, что так бы и поставил Дизлайк..
жестоко? зато уже задумались бы,
что тут правила для всех написаны - отвечать в тему!!!
Наставник (91052)
Я и чужие редко лайкаю и не понимаю лайкомании
Верховный Наставник (123413)
Ну ты даёшь, на маленьком аватаре цветы принял за буфера, но почему четыре? Пришлось посмотреть большой, а там цветы и хорошие, как говорят не верь глазам своим. А лает у меня Тобик.
Хранитель Истины (487980)
Мне это ни к чему!