В какое время вы обычно ложитесь спать?) А сегодня планируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
Раньше 12 ночи не получается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все очень условно!Сегодня все будет зависеть от обстоятельств!

Привет!
Наставник (77273)
если выходной, то поздно могу и в 3, и тд.
а если рабочий день, то рано страюсь, по крайней мере, легла в 22, тв выкл в 24))
Наставник (74251)
от 23-00 до 24-00 - ложусь, а засыпаю как получиться
Хранитель Истины (270457)
Где то к 22.00 уже сплю...
Наставник (45255)
ложиться планирую. потом. позже)
Привет)
если утром на работу, стараюсь до часу ночи хотя бы в постель лечь
Хранитель Истины (388676)
в 3.00...так что сегодня я уже ложился...теперь лягу тока завтра...
в час ночи, и сегодня спать лягу
Примерно в 24 или чуть раньше
Хранитель Истины (487980)
Засыпаю часов в 10,зато в 4 часа уже бодрствую.