Президент значит себе во всём отказывает...зряплату замораживает...а эти - не в тренде? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
а чё эт они не перечислили втут особо сложные и важные задачи...может даже мало за ЭТО им дали ... может надо добавить????? от имени народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не хило на наши деньги жируют.
Верховный Наставник (149636)
думаю,гарант об этом документе и не догадывается..ребята сами себя любят..
Верховный Наставник (191141)
Да это им подачка на пиво..