Что вы готовите странного, по мнению окружающих, из еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109563)
Это самое странное и страшное

В Китае деликатес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бульон от яиц ... Все так удивляются ...
никто не высказывался , поэтому не знаю . наверное ничего странного не готовлю.
окружающие не заглядывают нам в окна!
Хранитель Истины (324336)
наверное тайскую еду, в РФ её готовит не каждая хозяйка...
ливерную колбасу жарю

могу и кровяную пожарить,если хорошая по качеству
могу куриные желудки,сердечки наварить,добавить ливерки или паштета
и забабахать отличные блинчики с мясом!
да всё они понимают и едят аж за ушами трещит)))
они не понимают как мне не лень этим заниматься!
Хранитель Истины (288251)
Баранину, не могут понять люди что это вкусно.
Верховный Наставник (142162)
... могу нажарить колбасу-кровянку ( но дорогую и на слив.масле) и навернуть её с гречняшкой!!!!.... .... хотя многие мои коллеги считают, что я питаюсь лепестками роз и пью утреннюю росу с цветов...!!! ( они так думают не глядя на мою пышную фигуру, а в уме калькулируя з/платы и пенсии мужа и мои!!!!!)
Верховный Наставник (213183)
Мух, тараканов, пауков )))))
Верховный Наставник (138922)
Мульгикапсад - еда одиноких мужчин...
Ничего...говорят странно всё это
Хранитель Истины (303285)
Я ничего странного не готовлю..
А вот муж у меня.... намариновал вчера три таза мяса и рыбы в майонезе))))
Для меня это более, чем странно)) Зачем мариновать вообще? Почему в майонезе? Что из этого можно приготовить? И как это возможно жрать? Не знаю, никогда ничего не мариную, тем более в специях и майонезе, для меня это непонятно и несъедобно)))
Просветленный (595230)
Все!я рецепты терпеть не могу!Например бульон из козла нельзя ничем портить (типо овощей ) Вкус мяса теряется .