У тебя в квартире камеры видеонаблюдения в каждой комнате установлены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Чтобы хакеры могли через эти камеры за нами следить(куда мы деньги кладём, когда нас дома нет) ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас даже на перекрестках камер нет.
Пока кайфуем, колхоз кто чуть ближе у того главная. Все привыкли ))))
Хранитель Истины (253095)
У меня в доме не установлены везде, а вот у сына установлены и подключены к его телефону, а так же стоят датчики проникновения и движения, пожарная и газовая сигнализации, всё выведено на гаджет, после того, как в марте прошлого года залезли воры в дом, через окно в ванной, средь бела дня.
Верховный Наставник (104273)
На работе почти в каждом углу,дома нет:за котом что ли следить?А в подъезде установлены видеокамеры.
Хранитель Истины (281988)
в подъезде ток над входной дверью)!