Зачем Пушков стал с Трампом "письками" мерятся?+

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа об американской армии, заявив, что самой бесстрашной логичнее считать ту армию, что отбила нападение Гитлера.

«К сведению Трампа: самая бесстрашная армия — та, что отбила нападение Гитлера, на к-го работало пол-Европы, пока США тянули со 2-ым фронтом», — написал он в своем Twitter.

Трамп рассказал, кто самые бесстрашные воины в мире

В ходе визита в Японию президент США Дональд Трамп, выступая перед американскими военными на базе недалеко от Токио, заявил, что «преданность и компетентность американских военнослужащих, делают вооруженные силы США „самыми бесстрашными силами в истории мира“.

»Мы господствуем в воздухе, мы господствуем на море, мы господствуем на суше и в космосе», — сказал Трамп, добавив, что армия США прекрасно оснащена, но дело не только в этом. «Потому, что у нас есть нечто большее, чем оборудование. У нас — лучшие люди», — отметил президент CША.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111973)
всё понты понтуют

Пушков забыл, как Красная Армия, миллионами сдаваясь в плен, бросая тысячи своих танков-пушек-самолётов, отдавая в оккупацию десятки миллионов соотечественников, драпала до Москвы, по скорости опережая наступающий Вермахт.
Разве самый отважный народ драпал бы так ?

да и вообще,
Красная Армия - дело прошлое.
это уже было.
а на сегодняшний день бравые парни US Army
всех сильней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)

Наставник (51980)
Имея подавляющее техническое превосходство на суше, в воздухе и на море, воинам вовсе не обязательно быть бесстрашными и они, конечно, таковыми и не являются. Скорее наоборот, они будут менее склонны к самоотверженности в бою - просто по объективным причинам.