Сколько часов вам нужно для посещения торгового центра ? 3 часа нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Нуу....пока я всех соболей перемеряю... все брильянты посмотрю... часы золотые...сумочку новую пригляжу... сапожки... платьев штучек 5... а еще надо в отдел нижнего белья заглянуть... Ох, прям даже и не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ужас!!!Что мне там столько времени делать?!!!!
Верховный Наставник (154083)
минут 30
Без чёткого понимания, что же мне там нужно, в рукописном варианте, я туда и не отправлюсь. А со списком это делается крайне скоро.
Верховный Наставник (213183)
Для меня 3 минуты вполне достаточно
Верховный Наставник (182281)
Полчаса для удовлетворения недельных нужд. Час - квартальных.
Верховный Наставник (140328)
Если там есть кинозал,то 3,а так за час управиться можно
Хранитель Истины (380835)
Если уж я еду в ТЦ, то люблю там и посмотреть все и кофейку попить, и позавтракать, или пообедать. Правда бываю там редко.