А я в Москву хочу.( видео друзей смотрела сейчас. А ты куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
В Тольятти. Сто лет не была. Родня там.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что ты там не видела?Туалеты курского вокзала? Я там поссал час назад..и чо?
Москва уже задолбала, ездить туда каждый день
Просветленный (714943)
В Ниццу. Привет!)
У меня в Курске дела, и сейчас они меня интересуют больше всего!)
Тебя никто не возьмёт с такой репутацией,а для про сти тутки ты стара
Верховный Наставник (181277)
в деревню, к тётке, в глушь.............
Наставник (69548)
Ты,как сёстры Чехова??...
Я в Москву приезжаю очень редко.Мне очень нравится жить среди людей в моём маленьком городишке Reutlingen!!!
А из Москвы убраться мне когда будет срок-то я дни и часы с нетерпением подсчитываю!!!!
Хранитель Истины (305464)
на алтай

UNA
Наставник (98884)
а я на Украину .