Если вам позвонит школьный друг и скажет,привет,меня вот назначили губернатором Красноярска,хочу взять тебя в команду,прилетай-поедешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дааааа,хату дадут,секретаршу,бибику,зарплату,еще одну секретаршу с жопой сам заведу,даж взяток брать не буду,даж на сельское хозяйство можна ну или там на культуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Ну, мне терять нечего - поеду.
В Россию? Ну уж нет)))
Хранитель Истины (462328)
А чо нет, с чем чёрт не шутит, когда Бог спит?!
Верховный Наставник (145854)
Сложно сказать...не задумывался.Да и друзья которым я мог верить....нет их уже.
Верховный Наставник (170893)
мне же названивали.. категорически нет...
Наставник (32822)
Ни за что и никогда!
Я на авантюры не подписываюсь
Верховный Наставник (162371)
опять у меня списывать будет? нет не поеду...
Верховный Наставник (162476)
Красноярский край -богатейший и очень красивый!
жаль..нет у меня такИх друзей(((