За что донецких называют предателями? Они должны были присягнуть тем, кто сверх иг лидера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как сёдня сказал один из Донецких :" Нас никогда БАНДЕРЫ на колени не поставят!"
Видимо многим это не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не признали Киев...с его клоунами. От языка не отказались, от 9 Мая....
Симоненко не свергли, ему просто не дадут выйти в президенты.
Юго-восток реально не хочет кормить запад Украины,вот их и терроризирует Туранчокс.
Мудрец (13494)
ляхомадьяры донецким нэ вказивка, вот они обиделись и обзываться стали
Мудрец (10922)
Они ради СВОЕГО лидера причиняют страдания мирному населения, которому ИХ лидер не нужен.