Скоро Украина уйдёт в историю?

Смотрю-в ленте вопросов, и даже по ТВ все реже звучит слово Украина...
А когда совсем перестанем это слово слышать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Кто не мёрзнет, тот москаль

Нехороший ты человек,Волк!Взял и потыкал палочкой в Евгешу своим вопросом,видишь,как он возбудился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Окраина-зона евроотходов..всемирный полигон...Гордиться будут.
Постепенно до 22 года туда приедут братья иудеи и это будет называться Небесный Иерусалим. Наполовину страну уже опустошили. Киссинджер сказал.
Думаю, еще не скоро - Украина еще не пробила дно!)