Считаете ли вы справедливым, что Сечин зарабатывает по несколько миллионов в день и играет в бильярд на нефтяные вышки? Должны ли они ему принадлежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ну если принадлежат,значит должны! Вряд ли он стебался в инете по поводу кто и кому чего должен..Он действовал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Почему бы и нет.А он в преферанс играет?)
Верховный Наставник (225826)
природные ресурсы принадлежат народу. государство просто обязано их обслуживать.
Верховный Наставник (191141)
А прикинь его горе-ему нечего уже покупать-у него всё уже есть!!
Кабачок.....поздно уже после драки кулаками размахивать.......вот теперь такие руководят ресурсами страны.......увы, но это уже так и есть с молчаливого согласия коммунист и народа.
Хранитель Истины (449296)
Считаю несправедливым, что разным убийцам дают возможность задавать вопросы. ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ ИХ ЗАДАВАТЬ?