Как я перестала боятся темноты в 8 лет и снова начала( или анекдот про двух взрослых придурков)

позырили тут кино на днях
перед сном
легли спать,дверь открыта,лежим смотрим на дверь
включаю свет,встаю,говорю "дануегонакуй" и закрываю дверь
муж говорит "и правда нуегонакуй"
второй день закрываем,раньше всегда нараспашку была
два дебила это сила

не смотрели?
а вы посмотрите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240313)
Я боюсь бояться)) и такое не смотрю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
не смотрела,но двери во все комнаты у нас всегда закрыты,даже днем,мы все любим "уединиться" от всех)))
Хранитель Истины (324327)
Хаха))) Да бросьте, даже мне не страшно)
У нас двери открыты, коты шастают.
А ты типа ночью посцать не ходишь?!
а меня знаете что всегда немного удивляет и даже чутка смешит?
пристрастие взрослых,здоровых психически людей к триллерам вот меня души я не буду смотреть эту хрень
мне Хичкока по программе нужно было отсмотреть
Звонок и Птицы. это не просто нуегонакуй
это куйня полная! скучная )
Верховный Наставник (101033)
Фильм не смотрела, темноты никогда не боялась)) Но сплю всегда с закрытой дверью -иначе не усну. А дети и днём свои двери закрывают)
Хранитель Истины (321766)
Ужастики не смотрю, двери закрывать бесполезно, у нас собака открывает и от себя, и на себя.
Если там речь о потустороннем, призраках и прочей фигне-я максимум поржу))))) триллеры люблю, но реальные, без призраков, вампиров и фэнтези. Это не мое.
Наставник (73047)
Не, мне нельзя ужастики)) Я потом от каждого резкого звука буду дергаться, как от электрошокера))