Знаток (279)

До 6-7 лет был худым,потом гепатит ,ну или меня по голове е банули,как думаешь ,от чего я начал толс

4 степень ожирения в 14 лет(((((((((((((падла
а то что с головой,ты верь,слышал такую тему
До 6-7 лет был худым,потом гепатит ,ну или меня по голове*ули,как думаешь ,от чего я начал толстеть?
Дополнен 5 лет назад
.....
Дополнен 5 лет назад
первый раз меня никто не бил,помню с двухметровой горки упал коловой зимой об лед,до сих пор помню ощущения
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мне кажется, что у многих мальчиков после 7 лет начинается период "жирности". годам к 16 это проходит. у меня и муж и сын так. в 8-10 - жирдяи, в 15 - задохлик, в 17-19 норм.