Если на "это дело" введут налог - вы будете честно платить или укрываться от налогов вздумаете?))

https://old.qna.center/comments/answer/18283423/#cmt_15207934для тех кто по ссылкам не ходит - я про секс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
Ипаться надо без трусов..
Открыто и не бояться налогов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
лишь бы на воздух не ввели
Хранитель Истины (334515)
Налоги в трусы и трусы под подушку.
Мудрец (21801)
Это государство мне обязано за секс платить, а не я - государству.
Ибо занимаясь сексом с мужем ( мужчиной), женщина рискует повысить рождаемость и нарожать будущих налогоплательщиков.