У вас есть такие нужные люди,продавцы в магазинах или парикмахеры,которые могут оказать вам услугу

в долг ,на тот случай если припёрло ...Вот вчерась,мою сумку увёз знакомый в другой город ,я оставил её в машине ,а в сумке был портмоне с кошельком и картой ,время позднее 22 часа вечера,а сигаретки закончились ,я опомнился именно в тот момент ,когда сигареты закончились,а денежек тю-тю ,знакомый приедет только в понедельник .Ну и пошёл в магаз ,мне дали в долг две пачки сигарет .
А было так что постричься надо было ,но тоже с деньгами было сложно ,500 рублей на стрижку не нашлось ,меня постригла парикмахер в долг,у которой я уже стригусь 18 лет .
Даже есть шеф-повар в ресторане ,мой друг,думаю если что,так он меня ещё и накормит в долг
Напрашивается вопрос :Как у вас с кредитом доверия ,всё в порядке?
Дополнен 6 лет назад
Вот,смотрю и патриоты подтянулись ,которым и в жизни никто не доверяет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, таких парикмахеров нет. Но у соседей или друзей можно небольшую денюшку взаймы попросить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
они наверное в Ответах не бывают...
инача пришлось бы распухшие уши до понедельника растирать..
Верховный Наставник (203413)
вчера в автомагазине их терминал отказался брать карточку...дали шаровую так, сказали деньги потом...благо рядом был банкомат, снял наличные..и расчитался
Не люблю никаких кредитов, потому, что не люблю быть должна. Меня это угнетает.
Наставник (86346)
а я недавно сам себя машинкой постриг. и нахожу теперь свою причёску новаторской
)
Наставник (30504)
Стоматолог мой пару раз "до завтра" ждал, когда мне денег не хватило. В столовой вообще можно под запись есть до получки.