на какой частоте работают чипы в организмах чипированных людей ?

биометрические паспорта
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
на той что и вся нано аппаратура 2.2 мгГЦ с небольшими отклонениями. При таком малом размере, такую мощность можно развить именно на таких СВЧ частотах.
Но есть опасность - при попадании в СВЧ-поле и данные сотрутся. Микроволновка к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
2402-2480 ГГц