Смотрю ролик на ютубе о макроэкономике. И как можно относиться серьёзно к экономисту, рассказывающем

у о ней, если он постоянно говорить что нужно влОжить деньги в облигации Америки, а не влжИть?
вложИть. и влОжить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Дык, сОрок прОцентов ихних дОцентов так и носят свои докУменты в пОртфеле. Зачем вообще смотреить такие ролики, честино сказать, не понимаю. Ну, разве что из чистого мазохизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
ничего не надо никуда вкладывать, кроме как в своих детей и самого себя)))

И вообще...
Нормальный пуховик и сапоги столько стоят, что дешевле перезимовать на Бали....
Хранитель Истины (393963)
У нынешнем годе мы собралИ 100 центнЕров сахарной свеклЫ......)))
Хранитель Истины (449422)
Дело в том, что вообще нельзя серьезно относиться к вложению денег в 10-летние облигации США. Хотя они являются инструментом по обслуживанию госдолга США, но уже не приносят доход своим владельцам. Точка безубыточности выше чем доход по процентам. Купив эти облигации вы получите только убытки. От этих облигаций сейчас все избавляются.