Какие у вас ассоциации с этой картинкой?

у меня ассоциации с сайтом знакомств)))
ДОБРАВЕЧЕРА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моряк долгое время был в плавании. Приезжает домой к своей жене. Стучит в дверь, никто не открывает. Он стучит ногой, плечом. Всё равно не открывают. Из соседней двери выглядывает соседка и злорадно говорит: — А ты рогами, рогами постучи!
Лен, ты чего из крайности в крайность бросаешься?
Просветленный (794109)
С Хмелевской) это иллюстрация к одной из ее книг
привет)
Мудрец (19713)
Не пей из лужи Иванушка, козленочком станешь.
А Иванушка не послушался и выпил.))
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (154069)
в сайт знакомств. зашла грибника нашла.и рога не надо ставить-так похож уж на козла