Какие ассоциации вызывает у Вас эта картинка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что мы стараемся без меры,
чтоб мир наш был лишь чёрно- серым...((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60979)
Отряд заметил потерю бойца
Наставник (84296)
эт я лежу в зло, весной, молнией убитый. и Шладкая склонилась глянуть, все ли у меня хорошо
Мудрец (21096)
Мистеров смитов напомнило.
Выпал из гнезда.
Хранитель Истины (369020)
вот пуля пролетела и товарищ мой упал
Хранитель Истины (306605)
Юра, у меня так долго не открывалась картинка, я даже подумала, что ты поставил белый прямоугольник, пустую картинку...
Прочла ответы, и они ... подошли...

Картинка открылась...Что скажу? Все в ногу, один нет. Для одного только был ветер!!! То, что молния шарахнула, такое, увы, может быть, но, чтобы ветер только для одного...(зонт-то вывернут... или он с неба падал???)