Джигурда пьёт мочу,он сказал,что он язычник,а язычники пили мочу:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
нет, это христиане пьют мочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224451)
Мудло он, а не язычник
Верховный Наставник (178448)
дебил он, а не язычник)))
Психопат,безкультурный жлоб.
Верховный Наставник (130723)
Понятие "язычник" не было до христианской экспансии. Пусть он хот кал ест, может ему вкус нравится, при чём здесь другие?
Язычники мочу не пили, а этот клоун пусть хоть куй сосёт...
Наставник (38971)
Про язычников с их испитиями мочи - не слыхивал.
Но есть "энтузиазисты" - поклоники превосходного, по их мнению, метода лечения.
Он обрёл даже официальное "медицинское" название - уринотерапия.
Что ж, может стоит подобно некоторым животным начать и людям поедать в целях
лечения ещё и собственный кал? Назовём это метод тоже по-научному фекалотерапия
или калотерапия!
Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 62 балла
Хранитель Истины (334515)
Гнусный он какой-то. Щёлкал по каналам, увидел его и быстрее на Звезду.