Душа - это слово которым говорят идиоты которые не способны дать определение слову Душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Оборжался! :о)
Ну тогда все дипломированные философы идиоты! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вы не идиот, то дайте определение слову "душа". Заодно и тому, что мы "душой" называем.
Определений - куча, можно выбрать на вкус, а не только самому выдумывать. При этом никто не помешает идиотам утверждать, что употребляющие этот термин не соображают, о чём говорят.