Чё вы не купите себе складную трость, чтобы с ней ездить, и чтоп вам место фсе уступали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Я уже подумываю о коляске с куклой) Как королева заехала все перед тобой рассыпались, заодно продукты можно возить с магазина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
и черные очки как у кота Базилио? ))
Хранитель Истины (313525)
у мамы была одна знакомая, актриса больших и малых))) так она накидывала на голову чёрный платок, принимала скорбный вид и её даже кондуктора не трогали)))
но это жесть , конечно))
Вот что то у тёти под старость приключилось с ценностями))
Хранитель Истины (399767)
С кинжалом в рукоятке. Если вдруг не уступят.