Тебя смущает повышенное внимание мужчин? ( для девочек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне оно просто не нужно.....не смущает,но и не в восторге от флирта,а если на работе,так и вовсе раздрожает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
хорошо что уточнила)
на меня уже сто лет никто не обращает внимание
смущает. раздражает и бэсит))))))
Наставник (26500)
не смущает,а должно ?
Хранитель Истины (313525)
А меня вроде не окружают)) что за дела?!))
Хранитель Истины (380835)
Не то что смущает. Мне это уже не нужно.
Хранитель Истины (303305)
Чёита)))) абсолютно не смущает....даже очень не смущает))))))))

Привет)))
Просветленный (714979)
Смотря в чем это выражается. Я люблю комплименты, легкий флирт. Со мной что-то не так?)
Магистр (1085)
Когда как. От мужчины зависит. Иногда прям хочется со стенкой слиться, настолько не комфортно от взгляда.