Кто вместо Порошенко может править Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Я могу,но не хочу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
Так, как у них "правят" - любой, кого изберут...
Верховный Наставник (141268)
Азаров толковый мужик, но он слишком культурен для тех жлобов, что заполонили Раду. Вадим Колесниченко умничка.
Наставник (89035)
Хотелось посмотреть как, скажем, Ярош справился бы. Или Саакашвили.
Тимошенко и рейтинги сейчас у нее самые высокие. Важно, чтобы хозяева амеры одобрили
Верховный Наставник (148075)
Какое там правление то? Анархия-мать порядка.
Хранитель Истины (388711)
Судя по результатам...любой...
Думаю, в настоящее время ни один нормальный управленец не возьмется за Украину.
Хранитель Истины (498116)
Кого Путин назначит:

Нас раскрыли.