Какзалось бы, выход к морю есть, а пользы этого самого моря в виде насыщенного солями воздуха - нет.

эххх..)))
Зато все прелести в виде продирающего до костей ветра - пжалста..))))

Какие особенности погоды есть в Ваших краях..?)
Да-да))Давайте поговорим о погоде...не ну а че
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
К морю выхода нету... хотя и есть искусственное море.
Говорят, что именно это искусственное море вмешалось в естественный цикл нашего климата.
Зимы стали мягче, но и морозы бывают, конечно)
а летом жара с высокой влажностью - это выбивает из сил и не даёт насладиться летним, комфортным теплом.

Сейчас осень... такая настоящая глубокая осень... дожди, ветер, листья почти все облетели. В среду обещают снег и усиление ветра.
... а я уже жду апрель)

Привет, Галинка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Для ран хорошо!
у нас горы мы живет на высоте более 900 метров над уровнем моря, облаков у нас не бывает только изредка тучи, раз или два раза за лето был дождь, раз пять за зиму снег выпадет, но стоит только выйти солнцу как тут-же тепло, летом в знойную жару стоит пройти в тень как со снежных гор дует прохладой, и как бы не было жарко ночью всегда с гор дует прохладой, и у нас в воздухе нет влажности больше кислорода,
и откуда бы я не прилете стоит выйти из самолета, как первый глоток воздуха переполняет тело кислородом )))
летом к озеру зимой в горы на лыжи, и по деньгам копейки хоть зимой хоть летом
Хранитель Истины (487995)
Чрезмерно дождливо во все времена года,
зато очень лояльные зимы:и морозы\до +11°\,
как и снег,большая редкость. С дождём лучше
сосуществую....
Еврозима----частые оттепели и дождь в зимние месяцы