должен ли порядочный мужчина..пригласить женщину на танец на первом свидании..если он бухой в хлам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25245)
На первом свидании бухой в хлам?
Нет. Он уже никому ничего не должен. Потому что второго свидания не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и танцевать они будут видимо нижний брейк
привет, Сереж!)
Верховный Наставник (144037)
И что женщине делать с этим ХЛАМОМ?))) Кружить его на руках?
разумеется, по правилам приличного тона можно ее еще в чебуречную сводить ибо че за свидание без романтического ужина