Как отомстить компании Мегафон,очень надо,напишите дельные советы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430966)
Лехко. Позвонить за границу куда нить, наговорить на 3000, а потом сменить номер телефона. У меня была точно такая история. Упало раз на симку 100 долларов нискуя. Ошибся кто то. К моменту када их сняли - я успел половину протрещать. Куяк - у меня долг 50 долларов. Я взял симку сменил и пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак ,если не хочешь сесть за экстремизм
смените оператора.
Просветленный (509683)
Перейти на билайн, оставив номер мегафона - трудно но получится
Верховный Наставник (127344)
Купить симку...и не пользоваться!
Не отрывайся на диспетчерах они не виноваты ни в чём.