Храпите во сне???? И что делать если -ДА ? Есть средство какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Храпим. Держаться подальше от тех, кому мешает мой храп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
храпим с ней на пару. средство только одно-перевернуть на бочок.
Верховный Наставник (172780)
Не знаю. Как можно одинокому человеку узнать, храпит ли он во сне?
Хранитель Истины (355551)
Я-то нет... находятся другие)))
А что, разве самому храпящему это как-то мешает?
Верховный Наставник (121736)
операцiя
на
носоглоtке
Просветленный (622976)
Резиновым молотком по фанерному днищу дивана иппухряснуть!))
Верховный Наставник (224251)
Во взводе пацан был , храпел , как сволочь , портянку на морду положили , до дембеля храпеть перестал
есть верное средство - обследование у врачей. сперва к ЛОРу.
Верховный Наставник (179067)
Кляп в зубы!
Нет?