Десять улиц в Петербурге планируют переименовать из Советских в Рождественские. Но десоветизации у нас нет, как на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Аврора у причала. Вам и флаг в руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
повторяете за нами
Коммунистов в России много и в свете последних лет,всё больше становится коммунистов среди молодых людей,в них есть отличия, от тех-кто был до них, при развале СССР,новые коммунисты более сознательные-одарённые и радикальные.
улицы названы террористами и убийцами; бела куна,дыбенко, крыленко и прочие, их обязательно надо переименовать.
В Рождественские это как ? улица батюшки Гундяева или площадь великого страстотерпца Николая 2..?
Знаю там четыре Советских, но и в них путаюсь.