А вы согласны отдать Японии Курильские острова и пол-Сахалина?мы же жалеем кошек и собак.а тут- люди

живут друг на друге в сейсмической зоне..Я вот это ролик посмотрел и первая мысль - да возьмите эти острова!..жаль стало японцев..а потом подумал..- а сколько мы для многих делали и-никакой благодарности...

На 34 посмотрите ...стоят брошенные игровые автоматы с деньгами, ретро-автомобили в салонах дорогие и никто это не взял,не разграбил..а корреспондент говорит,что, на 300% уверен что у них в Чернобыльской зоне это всё растащили бы мгновенно!..Я вот не понимаю..-ведь РАДИАЦИЯ! накера я бы стал брать зараженные авто что стоят миллионы даже?! или те же деньги зараженные..и хочется и колется,но не взял бы!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183800)
Это для меня новость! Я не знала ничего о взрыве реактора в Японии!
Смотрю и удивляюсь: на кой он полез в зону отчуждения без защитного костюма?! Масочку нацепил... она его защитит что ли от 250 милиЗиверт? Трогает вещи... потом выходит из зоны о сам становится источником радиоактивного фона(
Он ещё не умер от рака?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так уже по сути отдали
Верховный Наставник (126802)
Мы согласны обратно забрать у Японии остров Хоккайдо
Хранитель Истины (308630)
Да фиг им а не острова
тут суть другая.....эти острова как буферная зона для России.....если отдать Японии, то там американцы свою базу поставят....так что, не все так просто)
Хранитель Истины (258375)
Что значит, отдать - не отдать? Там же люди, лги-то чего хотят?
Верховный Наставник (205705)
Почему только пол Сахалина, пускай забирают весь вместе с газовыми месторождениями на шельфе, а то у них своих нема, строят атомные электростанции, а потом загрязняют океан радиацией. Россия широкая душа.
Наставник (32822)
Речь идёт не о всех Курильских островах,а только о трёх обитаемых и одном безлюдном.
Сравните,как живут японцы на своих островах и как живут россияне на наших островах.
НЕБО И ЗЕМЛЯ!
Верховный Наставник (129702)
По миру дохира полупустых островов и территорий...вот туда пусть и *уют...