Вы можете прагматично оценить чего вам хватит и на какой период?

Например мыла жидкого и пасты-на месяц,круп на две недели...Или никогда не задумывались над этим?
Привет.семьяне!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
никогда не задумывалась над этим)
для меня это скучно.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну очень примерно... Думаю, лямов десяти зеленью мне хватило бы на первое время... Причем заметь, я рассуждаю именно прагматически... Если жить очень скромно, во всем себе отказывая, может ненадолго хватить...
Верховный Наставник (213991)
всего хватает..кроме денюх...
Хранитель Истины (250908)
могу. 10 миллионов мне бы не помешало
Наставник (77273)
не задумывалась
привет!
Хранитель Истины (383142)
Безусловно.