Кто такие тролики и чем они отличаются от троллей и кроликов? (прост, не впервой вижу это - тролики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Предположу,что тролики-это те,которые хотели бы тут стать тролями,да не вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
это тролли вопросы которых глупы (умный тролль таких не задаст)
Хранитель Истины (259114)
Тролики - это я. Они меня обзывают, но любят, поэтому.
А тролли - те, кого не любят.
Хранитель Истины (425600)
троллики - детеныши размножившихся почкованием троллей
Тролики - это тролли, размножающиеся, как кролики.)
Гроссмейстер (5422)
те кто обливают Россию грязью
Наставник (46012)
это так ласково тупую школоту называют. Которая пытается троллить, а мозгов на что то умное не хватает, вот и ставят колы, да тусуются в политике.
.
Гроссмейстер (9315)
Тролики - это тролли катающиеся на роликах ...

Тролли - спортсмены короч ...