Как думаете это фейк или они действительно могут туда поехать? в принципе щас безвиз+

Организация «Всеукраинский союз ветеранов АТО разместила на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявила о формировании батальона для защиты единства Испании, готовому выступить по первому требованию, а также пообещала поддержку испанскому королю Филиппу VI.

«Когда в 2014 году угроза сепаратизма появилась на востоке Украины, граждане Испании бок о бок с украинскими добровольцами и с оружием в руках защищали нашу свободу и независимость. Поддержать испанских братьев, когда аналогичная угроза возникла в Испании — наш священный долг», — сказано в сообщении, размещенном на странице организации.

Также указывается, что «попытки расколоть испанское государство являются преступлением против демократии и Европы». «300 украинских добровольцев готовы отправиться в Испанию, чтобы это остановить», — утверждается в посте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623012)
Лучше бы они,эти 300 мандалаев, поросят что ле выращивали! и сало коптили..хотя, это жеж работать надо!))