Если пропаганда по телевизору будет нам день ото дня рассказывать,что земля плоская,как скоро население начнёт бросаться на тех,кто будет утверждать,что она круглая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, я попробую доносить правду, что она круглая.. Не могу я людям врать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389036)
черз полпоколения......
Верховный Наставник (191141)
Тебе то не не пох??Хоть зеленая с прожилками!! 1-2 % спорят..а все типо в курсе?
Верховный Наставник (178451)
я и так знаю что она плоская)))
Наставник (31172)
для них она уже плоская и уже бросаются

Верховный Наставник (121736)
Глядя на наш народ,
иногда вериться что если государство введет обязательное,
субботнее, *ое изнасилование,
то народ сначала по возмущается,
а потом начнет занимать очередь с вечера пятницы,
что - бы по раньше освободиться в субботу
Мудрец (18951)
Я считаю,что в этом случае довольно скоро наше население будет уверено,что земля плоская и будет утверждать это перед любым иностранцем или представителем российской 5-й колонны.
И начнет сжигать ведьм ...уже проходили.
Верховный Наставник (162444)
а разве она круглая??? офигеть. вот и выросло поколение уверенных что земля круглая.
Ни чего удивительного нет.