...меня балуют.....как реагировать? - сегодня подарили шикарные полусапожки...мммм....чего ждать завтра ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Ну терь жди весь набор к сапожкам:

прувэд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
гранаty
Наставник (30378)
А Вы принимаете подарки... от малознакомых людей... это ли не реакция.
Хранитель Истины (430918)

У тебя всё идёт как в истории одной маей знакомой, которую муш сначала от тюрьмы откупил, патом вольво падарил С-90 , а потом два раза нос сломал по пьяни, Оллиссс...

Я верю в то, шта история про Золушку - это сказка. Потому шта у мну есть ряд применров тута.
Наставник (83902)
апписайся ат щастья горячиме струйкаме! и если выкажешь апофеоз восторга - получишь сапоги!
ничо личнова
без хохм - балуя своих подруг мы балуем себя)))
вот мне лично эти тваи женцкие полусапожки ваще ни в размер, ни в цвет, ни в масть, так што носи ты, чо добру пропадать)))
Приветик!
пс "добро" у тя на автарке! два!!!))) хыыы
Фантазия безгранична