Зачем Вы похитили у меня чертежи бытовой мясорубки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
У меня в организме, катастрофически не хватает котлет и фрикаделек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле, это первый авторский чертеж Сикорского (если перевернуть) ... мне жаль, Рома...
Йа нафферна...Фоттт , стайу пиред вами, задней лапкой по полу шаркаю...Йа бытовую тукомолку вааще-то хотел построить, так что не расстраиваетесь - не одни вы пострадали!)))