Что делать???? Я минут 20 уже стою рядом

Кроха в машине,
сидит, орёт..... Я стою рядом...

Дополнен 6 лет назад
Пришла, сука, а я уже 112 набрала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180819)
А если по машине двинуть, может, сирена включится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Бери камень и разбивай стекло.
Верховный Наставник (123420)
02 набираем и вызываем полицию...Это их проблема!
Наставник (34485)
Пни ногой по колесу - мож сига сработает!?
Наставник (50126)
развлеки ребенка
1. Оглянитесь и посмотрите есть ли по близости магазины или какие то организации. Может родитель отлучился туда. Можно пойти и спросить на весь магазин - чей ребенок в машине.
2. Может ребенок плачет, потому что незнакомый человек стоит и смотрит?
3. Постоять подождать родителей и сказать им потом какие они дебилы.
4. Вызывать полицию не советовала бы, так как это уж очень серьезно. А ребенок может спал, да его будить не хотели..и отошли на чуть-чуть. А дети же они такие) По закону подлости сразу просыпаются. Сейчас не лето, душно ему там не будет. Сидит -глядит, да орет)

П.С. Колотить машину не нужно, так как это еще больше напугает малыша.
Мудрец (13635)
В МЧС позвонить, мало ли что с мамакой приключилось, а ребёныш пропадает!
Ну вообще в полицию звонить надо.
Но хз, если ему там не жарко и не холодно, то чё с ним сделается то.
вЫЗЫВАЙ МЧС
Верховный Наставник (154257)
тел. 112 -объясни ситуацию--скорей всего приедут менты и скорая)отъе бу х ай её с пристрастием))))))))))
Хранитель Истины (375087)
материнских прав надо таких б л я д е й лишать, а не тех у кого на чёрную икру денег не хватает...
Усынови вместе с машиной
Я соседу вскрывал, у него машина закрылась с ребёнком. Приготовили кирпич, время пошло. Повезло ему, я открыл ))) Щас этому младенцу лет 17